Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Болталка » Другой » Паркур


Паркур

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Паркур - это моя жизнь

0

2

ВСЕ СЮДА!!! давайте (ГуЛяЕм!!) =)

0

3

Пацаны эт тоже классная темка!!!
Спасиб Jur41k'u зачОт!!!
Он у нас ветеран ПарКура!  :P

Если есть вопросы отписывайтесь  ;)

0

4

Спасибо=)

0

5

Если кто-то не знает что такое Паркур Спрашивайте на майом сайте

0

6

Что такое паркур?? Объясни плиз  :help:

0

7

SVABODA! :D (mne tak kajetsea)

0

8

P.S Без флуда!

0

9

Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия. Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, ну и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино в искусство перемещения по каменным джунглям.
Трейсер (tracer - прокладывающий путь) - человек занимающийся паркуром - он волен передвигаться вне границ стандартно мыслящих вокруг людей. Сознание трейсера позволяет ему, преодолевая препятсвия, проложить дорогу там где нравится, а не там где это принято. В современном городе для трейсера есть масса "тропинок" по которым он попадет из точки А в точку Б.

0

10

Вторая на Великой стене Паркура.

Отредактировано Jur41k (2007-08-08 13:33:41)

0

11

а я знаю что такое пракур :P

0

12

Jura menia s etim porkuram , uje dokonal poverte .. (: luthse nena4enat zanematsa im ..

0

13

а можно =)

0

14

Jur41k написал(а):

Паркур, сокращенно PK, (в переводе с франц. le parkour - полоса препятствий) - дисциплина основанная на простой философии: нет границ - есть лишь препятствия. Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств, ну и фантазии самого трейсера, которая способна соединить все это воедино в искусство перемещения по каменным джунглям.
Трейсер (tracer - прокладывающий путь) - человек занимающийся паркуром - он волен передвигаться вне границ стандартно мыслящих вокруг людей. Сознание трейсера позволяет ему, преодолевая препятсвия, проложить дорогу там где нравится, а не там где это принято. В современном городе для трейсера есть масса "тропинок" по которым он попадет из точки А в точку Б.

Огромное спасибо теперь кому непонятно тут все написано коротко и ясно!!! :bb:  :rtfm:

0

15

я собрал Инфо с 10 сайтов =)

0

16

+1 За старание  :friends:

0

17

Трейсер века лошара тупое, ты хотьябьы прыгаешь? Видео есть или только вы1бываться умеешь??

0

18

умею в отличие от тебя

0


Вы здесь » Болталка » Другой » Паркур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно